René BARBIER : Raïna Nouvelles provençales et camarguaises - Girard et Berrere Paris - 1946 - 1 volume en feuilles numéroté 20 - avec une suite en noir et blanc et aquarelle originale - le tout sous emboitage (accidents à l'emboitage)
Estimation : 30 € à 60 €