Maurice CHAUVET : Terres de prestige - Les Editions des Arceaux Paris, Montpellier, Nîmes - 1949 - volume demi-reliure à coin numéroté 1316 - illustrations d'AILLAUD et LAFABRIER
On y joint : Maurice CHAUVET : Fleuve d' Or ... Route enchantée ... - Les Editions des Arceaux Paris, Montpellier, Nîmes - 1947 - 1 volume demi-reliure à coins numéroté 428 - illustrateurs divers
Estimation : 20 € à 40 €