Eclaircissemens des antiquités de la ville de Nismes - M. ... - Fuzier Tarascon et Belle Nîmes 1766 - 1 volume relié comprenant 3 planches dépliantes en fin de volume (décalages d'impression) - volume pleine reliure (quelques usures et annotations)
Estimation : 40 € à 80 €