VENTE DE BROCANTE - LIVRES - VINS - OBJETS DE DECORATION

Mardi 28 Juin 2022 à 09h

Lot 17
Sept assiettes en faïence polychrome - décor "au chinois" et révolutionnaire - Est - XIXe (éclats)

Estimation : 20 € à 40 €