MASSON'S - Pichet en faïence à décor floral sur fond vert et liseré doré - H.: 15 cm . On y joint une boîte chantournée en porcelaine craquelée à décor floral, EXTREME-ORIENT - 7 x 16.5 x 13 cm
Estimation : 20 € à 30 €