IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BROCANTE - LIVRES - VINS - OBJETS DE DECORATION
Mardi 28 Juin 2022 à 09h
Lot 10
Plat long en faïence à décor polychrome en relief de quatre col-verts - FG (Saint Clément?) - L.50 cm - (restauration)
Estimation : 10 € à 20 €