Une timbale en argent à décor de poussins - poinçon Minerve Poids : 64 g, un trophée en argent 800/1000ème sur socle marbre marqué CHALLENGE VANDER ELST - poids total marbre inclus : 130 g et une pince à sucre en argent poinçon Minerve - poids : 14g (petites bosses)
Estimation : 40 € à 80 €