IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BROCANTE
Mardi 17 Mai 2022 à 09h
Lot 68
Un meuble de radio en bois verni (vide) - style 1940 - 100 x 64 x 60 cm (accidents, manques et restaurations) - on y joint un lot de disques 33T
Estimation : 10 € à 30 €