VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 117
A. TAVERNIER : Scène champêtre - huile sur carton signée et datée 1906 en bas à droite - 20 x 26 cm

Estimation : 40 € à 60 €