VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 116
J.P. FORMICA - Les Toreros - lithographie signée et datée 72 en bas à droite et numérotée 38/160 - 32 x 25 cm

Estimation : 80 € à 100 €