VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 33

Un lot comprenant une huile sur toile représentant des embarcations à proximité d'un temple bouddhiste monogrammé W.T.T. (38x52 cm), une huile sur carton représentant un nu féminin de dos signé MERLET (34x23 cm) et un panneau décoratif à décor d'arbres sur fond doré (40x30 cm)

Estimation : 15 € à 20 €