Un lot comprenant diverses reproductions, gravures et lithographies dont Le Provençal d'après Bouchardon, Agricola Viala, herbiers, vues de ville et une gravure religieuse d'après Abraham Ianssens (formats divers) - on y joint un lot de sous-verres, cadres photo et divers (rousseurs)
Estimation : 20 € à 30 €