VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 30

Un lot comprenant une gouache sur papier représentant le Pont d'Avignon dans le goût du XIXème (18x25,5 cm à vue) une lithographie et deux reproductions représentant des monuments d'Avignon (Eglise Saint-Pierre, Eglise Saint-Agricol, Pont Saint-Benezet) et une reproduction représentant le Mont Ventoux (formats divers)

Estimation : 20 € à 30 €