VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 29

Un lot comprenant deux papyrus encadrés, une acrylique sur toile à décor de village africain de Kigotho, une reproduction sur papier à décor de porteuses d'eau, une reproduction et un panneau en bois sculpté à décor de rizière , une peinture sur panneau à décor de paysage insulaire

Estimation : 15 € à 20 €