Un lot comprenant une carafe en verre à décro triangulaire, un broc en cristal taillé monture métal, deux drageoirs en verre, une cloche à fromage en verre, trois verres dépareillés en verre bullé, un seau à champagne et une timbale sur pied en inox et une boîte à biscuit en tôle à décor imprimé - (accidents)
Estimation : 20 € à 30 €