VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 25

Un lot comprenant un vase en verre fumé style 1930 (H.: 19 cm - égrenures), un vase en verre moulé à décor de roses (H.: 20 cm), un grand vase en verre mauve piètement métal (H.: 38 cm), une bouquetière en verre moulé - monture en argent (à refixer,15g environ) (accidents) et deux cloisons de bouquetières (égrenures)

Estimation : 15 € à 20 €