VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 18

Un lot comprenant une petite lampe bouillotte en tôle et laiton (H.: 30cm), une lampe en bois doré et sculpté et une paire de bougeoirs en bronze à décor de feuillages montés à l'électricité - abat-jours accidentés ou manquants

Estimation : 20 € à 30 €