VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 17

Un lot comprenant un légumier en porcelaine, un porte-crayons en porcelaine à décor imari, une coupe en faïence dans le goût de Nevers (fêle) et un bol en grès à décor imari

Estimation : 10 € à 20 €