Un lot comprenant : deux groupes en biscuit formant centre de table, six statuettes en biscuit, un bénitier et une boîte en porcelaine - H. de 5 cm à 25,5 cm - (accidents et manques) - on y joint un plateau en cristal taillé, monture en métal argenté
Estimation : 30 € à 50 €