DAUM France - Un miroir de table - support en pâte de verre bleu nuancé à décor de fleurs - H: 19.5cm (hors tout) - L: 16.5cm (hors tout) - signé - on y joint un petit chat en pâte de verre bleu - Daum second choix non signé - H: 6cm - L: 7.5cm - accidents au support du miroir
Estimation : 60 € à 80 €