IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (sur désignation)
Jeudi 30 Juin 2022 à 09h
Lot 46
Bague ornée d'une émeraude en cabochon TDD 60 et bague ornée d'un petit diamant en serti clos TDD 60 or 18 carats poids brut 9,3g
Estimation : 280 €