LIMOGES - Un service de table en porcelaine à décor floral polychrome et doré sur fond crème, composé de : 48 assiettes plates, 12 assiettes à potage, 22 assiettes à dessert, 2 plats ovales, un plat creux rond, un bas de légumier - en tout : 86 pièces - (petits éclats, état d'usage)
Estimation : 50 € à 80 €