Un lot de trois statuettes en pierre de lard : un guerrier, un sage et un animal fantastique - H. de 10 à 15 cm - on y joint un poignard, manche et fourreau en os sculpté - Japon, époque vers 1900 - L. 29,5 cm - (accidents et manques)
Estimation : 20 € à 40 €