Ecole française dans le goût du XVIIIème - "Cour de ferme animée" - aquarelle sur papier gris - Signé en bas à gauche illisible - 29x38cm - quelques taches - on y joint "primi delicti prima lues" - gravure - 32.5x43cm - quelques rousseurs
Estimation : 50 € à 80 €