Un autel à la Vierge en bois peint, encadrement en trompe l'oeil de marbre - montants à demi colonnes engagées et pilastres - dans le goût de la Renaissance - H: 70cm - L: 43cm - petits accidents et manques
Estimation : 50 € à 80 €