WEDGWOOD - Un vase rouleau à décor néoclassique blanc sur fond bleu, monture en argent - poinçon Minerve - signé - un petit vase à décor d'angelots sur fond vert et un cendrier à décor de vigne - on y joint une boîte en écaille époque XIXème et une boîte en porcelaine à décor "Imari", époque XIXème
Estimation : 20 € à 30 €