VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 321

MENESTRIER (Le Père C.F.) : La nouvelle méthode raisonnée du Blason.
Lyon, Almaury, 1696, in-12 veau époque
Nombreuses planches h.-t. Reliure usagée

Estimation : 40 € à 50 €