VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 305

GASTRONOMIE - MENON : La Science du Maître d'Hôtel Confiseur à l'usage des Officiers.
Paris, Leclerc, 1768, in-12 de 525 pp. veau époque très usagé

Estimation : 40 € à 50 €