WANDELAINCOURT : Grammaire Française, destinée au cours d'éducation des demoiselles et des jeunes messieurs qui veulent apprendre le latin.
Rouen, Boucher, Paris, Durand, 1782, in-12 veau époque
Estimation : 20 € à 30 €