VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 265

SOULAVIE : Mémoires du Maréchal Duc de Richelieu.
En France, 1790,...

En France, 1790, 4 volumes in-8 demi-basane reliés vers 1830
Dos frottés et tâchés

Estimation : 60 € à 80 €