VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 264
SEVIGNE (Madame de) : Recueil de Lettres. Avignon, Chambeau, 1804, 10 volumes in-12 demi-basane milieu 19° Dos passés

SEVIGNE (Madame de) : Recueil de Lettres.

Estimation : 50 € à 60 €