SAINT FOIX (de) : OEuvres Complètes.
Paris, Duchesne, 1778, 6 volumes in-8 veau marbré époque, dos ornés, pièces de titre et de tomaison de maroquin rouge et olive, 3 filets dorés en encadrement sur les plats
Bel exemplaire
Estimation : 60 € à 80 €