VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 257

REVOLUTION - LA ROCHE du MAINE (Marquis de Luchet) : Mémoires pour servir à l'histoire de l'année 1789.
Paris, Lavilette, 1790, 4 tomes en 2 volumes fort in-8 demi-basane tabac époque à petits coins de vélin
Plats frottés

Estimation : 50 € à 60 €