VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 256
RETZ (Cardinal de) : Mémoires du Règne de Louis XIV. Genève, Fabry, 1751, 7 volumes in-12 veau époque 1 coiffe arasée

RETZ (Cardinal de) : Mémoires du Règne de Louis XIV.
Genève,...

Estimation : 100 € à 120 €