RAPP (Général) : Mémoires des Contemporains pour servir à l'histoire de la République et de l'Empire.
Paris, Bossange, 1823, 2 volumes in-8 demi-basane verte époque
Rousseurs éparses
Estimation : 30 € à 40 €