ROUSSEL (Dom Guillaume) : Lettres de Saint Jérôme.
Paris, Gissey, 1743, 2 volumes in-12 veau époque, armoiries centrales dorées non identifiées sur les plats,
Ex-libris EJJ BERRUYER, auteur de l'Histoire du Peuple de Dieu
Accidents aux coiffes, coins usés
Estimation : 50 € à 60 €