MOLIERE : Molière, sa vie, son oeuvre. Illustrations de Maximilien Vox.
Paris, Union Latine d'Editions, 1930, 6 volume petit in-4 demi-chagrin bleu à coins époque
Estimation : 50 € à 60 €