VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 76

GAUTIER (L.) : La Chevalerie.

GAUTIER (L.) : La Chevalerie.
Paris, Delhomme, vers 1880, fort grand in-8 de 850 pp., demi-chagrin rouge à coins époque, dos orné
Nombreuses illustrations

Estimation : 50 € à 60 €