VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 71
DORE - BALZAC : Les Contes Drolatiques. Paris, Garnier, (1880), fort petit in-8 demi-chagrin rouge, couvertures conservées

DORE - BALZAC : Les Contes Drolatiques.

Estimation : 30 € à 40 €