BARANTE : Histoire des Ducs de Bourgogne de la Maison de Valois (1364-1477).
Bruxzllzq, Grégoir, 1839, 10 tomes en 5 volumesin-8 demi-veau glacé bleu-nuit époque
Rousseurs sur les titres
Estimation : 80 € à 100 €