TOUCHET - ARISTOPHANE : Lysistrata.
Paris, Chamontin, 1941, petit in-8 demi-basane bordeaux à coins époque, dos orné
Un des 225 exemplaires contenant 1 eau-forte originale
Estimation : 40 € à 50 €