SCHMEID - BERNARDIN DE SAINT PIERRE : Paul et Virginie.
Paris, Crès, 1920, petit in-8 demi-basane tabac, couvertures conservées
Joli frontispice par Schmeid
Estimation : 30 € à 40 €