DOBA - GOSSET : Le Charme de Paris. Eglises et Vieux Logis. 1934 / WILLAUME - PILON : Le Charme de Paris. Jardins, Quais et Fontaines. 1933 / SAMSON - PILON : Le Charme de Paris. Monuments. 1936. Ed. Piazza.
Ens. 3 volumes in-8 demi-maroquin tabac et vert à bandes, dos mosaïqués (passés) couvertures et dos conservés
Estimation : 80 € à 100 €