VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 105
René VALETTE (1874-1956) - "Chiens courants" - aquarelle SBD 23.5x34cm - petits accidents et manques en bordure

Estimation : 150 € à 200 €