VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 104

Une pendule portique en marbre blanc et bronze - montants colonnes - cadran émaillé - époque XIXème - 41cm - L : 23.5cm - P: 11cm - petits accidents

Estimation : 150 € à 200 €