VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 100
Une timbale en argent - poinçon Minerve - à décor de frise - ciselée du prénom JEAN - H: 7.5 - poids: 77.3g - quelques chocs et déformations

Estimation : 40 € à 60 €