VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 99

RAYNAUD à Limoges - Un service en porcelaine à décor floral et filet doré sur fond crème - composé de : vingt et une assiettes plates - neuf assiettes à potage - neuf assiettes à dessert - une saucière - trois coupes - deux plats ronds - un saladier et un plat ovale - au total : 47 pièces - quelques éclats et usures de dorure

Estimation : 200 € à 300 €