VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 97
Une paire de lampes à pétrole à décor japonisant d'éventails et de fleurs polychromes et dorées sur fond noir - H: 40.5cm - quelques usures

Estimation : 100 € à 150 €