VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 96

Un service thé, café en argent - poinçon Minerve - style Restauration - anses en bois noirci - composé de deux verseuses et un sucrier - H: 20, 17 et 12cm - poids brut: 907.1g - accidents, manques et déformation

Estimation : 400 € à 500 €