VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 94
VERVLOET Junior - "Vue de Venise" - aquarelle SBD et datée 1882 ? - 32x27.5cm - découpée et trace de brulure

Estimation : 50 € à 100 €